В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
elvirabondar2
elvirabondar2
17.09.2021 07:10 •  Русский язык

Напишите небольшое на тему что было бы если мы не умели говорить нужно

Ответ:
вика3875
вика3875
06.10.2020 16:11
                        Чтобы было, если бы мы не умели говорить
С первобытных времён люди изучали язык, разговаривали с него, обменивались знаниями и получали много той или иной информации. Например, если бы люди не умели говорить, а только писать, сейчас мы бы с вами были бы не очень развитой цивилизацией, ведь по радио или рации мы быстро же передаём информацию о нахождении материка или же координаты того или иного существа или же предмета который находится в опасности! Да и тем более, если бы мы всё написали на листочке всё никто же не гарантировал то, что мы можем выжить после того как пересечём или во время того как вы плывёте на корабле по морю, ведь оно не предсказуемо! Оно в любой момент может забушевать и вы можете не выжить, так-что благодаря тому что мы умеем говорить мы более развитая цивилизация и благодаря этому, мы всё ещё живы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?