В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ника2752
ника2752
09.11.2020 22:43 •  Русский язык

Написать сочинение рассуждение на тему "зима моё любимое время года"

Ответ:
appleju
appleju
10.08.2020 09:56
Зима, это моё любимое время года. Я люблю это время года, потому что оно словно очаровывает своими завываниями ветра и незабываемыми снегопадами. После снега я люблю выходить на улицу и играть с друзьями в снежки, и лепить снеговика. Каждый год я жду не дождусь когда настанет зима, что бы вновь насладиться всеми её прелестями!
0,0(0 оценок)
Ответ:
2006veronika34
2006veronika34
10.08.2020 09:56
Зима мое любимое время года .Я люблю зиму,потому что именно в это время года ⛄ можно играть в снежки ⛄,лепить снеговиков ⛄. Зимой всегда мы мерзнем , болееем .Зимой мы всегда одеваем зимние куртки, ❄ зимние шапки,зимние шарфы, ❄ и конечно же зимнюю обувь и перчатки с варежками . Минусы зимы в том что в это время ⏰ нельзя наслаждаться самым любым десертом мороженым.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?