В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LELEGEG
LELEGEG
04.02.2020 01:20 •  Русский язык

Нужно готовое сочинение моё счастливое лето может кто писал

Ответ:
finn10
finn10
06.10.2020 15:32
Как то раз я ездила в лагерь там был хорошо.Там я делала поделки играла с друзьями и 4 раза ела и много бегала.Мне очень понравилось
0,0(0 оценок)
Ответ:
Івасічка
Івасічка
06.10.2020 15:32
Лето было очень хорошее. Было очень весело проводить его день за днём, сначала я очень хотела на море. просто горела желанием окунуться в прохладную водичку и почувствовать каникулы. День за днём лежать в гамаке и чувствовать свободу после школы. Конечно я очень скучала по одноклассникам. но я с ними часто гуляла и приглашала в гости. Любила гулять вечером с друзьями и слушать музыку. На второй недели отдыха мы поехали в пиццерию. пицца была очень вкусной! и в этой пиццерии показывали футбол. Вообще все было очень весело! а в конце лета мы поехали в дельфинарий и парк аттракционов. Больше всего мне понравилось кататься на башне паденея и на самом большом колесе обозрение в Лазаревском. Где высота 80 метров. было видно весь город. и вообще это словами не передать. лето было крутое.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?