В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vektor9931oz1kb3
vektor9931oz1kb3
07.05.2021 00:45 •  Русский язык

)) 1) спиши, раскрывая скобки и вставляя буквы и или е. ( (с) (кем) мне поговорить, ( (с) (кем) (не) смогла обсудить, ( (у) (кого) попросить, ( (у) (кого) нет карандаша, ( кого винить, ( кого (не) виню, ( (во) (что) (не) верить, ( (во) (что) поиграть, ( что странное, ( что его не утешит, (не) отвечай ( кому, ( кому было , (н..0 кто незнакомый, ( кто (не) заболел. 2) расставь правильно в предложениях с прямой речью знаки препинания. в скобках запиши схемы предложений. какое сегодня погожее утро! восхитился дедушка маня удивилась как вам удается прокомить целый утиный выводок? 3) во втором найди личное местоимение и подчеркни.

Ответ:
vlada2207
vlada2207
16.08.2020 09:06
1)Не с кем мне поговорить, ни с кем не смогла обсудить, не у кого попросить, ни у кого нет карандаша, некого винить, никого не видно, ни во что не верить, не во что поиграть, нечто странное, ничто его не утешит, не отвечай никому, некому было некто незнакомый, никто не заболел.
2) "Какое сегодня погожее утро!" - восхитился дедушка.
Схема : "П!" - а.
Маня удивилась : " Как вам удается прокормить целый утиный выводок?"
Схема : А: "П?"
3. Вам
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?