В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maksimwwe00718
maksimwwe00718
24.03.2021 15:06 •  Русский язык

Мне нужно парить сочинение на тему: как я провела лето. 7-10 предложений!

Ответ:
niceglotatel
niceglotatel
06.10.2020 15:11
Я с нетерпением ждала лето во время учебного года и была очень рада, когда оно наконец наступило, поэтому я сразу решила, что мое лето обязательно должно быть насыщенным! Лето для меня не было богато на путешествия, но в нем было много интересного! В июне я родителям по дому, а после этого мы с моей подругой Катей ходили друг к другу в гости, гуляли, занимались спортом, играли в разные игры. Этим летом я читала много книг, выполняла домашнее задание на лето, смотрела познавательные передачи.
Еще летом я ездила на дачу к своей бабушке с огородом, я жила у бабушки несколько недель. На даче я обзавелась новыми знакомствами и по вечерам гуляла и играла с соседскими детишками. Еще мы довольно часто ходили на речку и подолгу купались и резвились в воде. В конце августа мы с бабушкой закручивали банки, варили варенье, собирали урожай.
Я рада, что летом я провела много времени со своими близкими людьми и сделала много важных, полезных дел, я считаю, что мое лето стало действительно насыщенным на события, таким, каким я хотела. Я хорошо отдохнула и теперь возвращаюсь в школу с новыми силами!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?