В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
masakahdksa
masakahdksa
05.10.2021 04:24 •  Русский язык

1. продолжи и запиши конец сказки. жили-были в одном городе трамваи. с раннего утра они ходили по улицам города. а ночью возращались домой, в трамвайный парк. один трамвайчик решил путишествовать по ночному городу. он тихо выехал из ворот и отправился по 13 !

Ответ:
said97
said97
06.10.2020 14:53
Жили-были в одном городе трамваи. С раннего утра они ходили по улицам города.
А ночью возращались домой, в трамвайный парк.
Один трамвайчик решил путешествовать по ночному городу. Он тихо выехал из ворот и отправился по улицам... За эту ночь трамвайчик видел много всего интересного. Например, дворовых кошек, которых он время от времени пугался из-за их светящихся в темноте глаз.  Под конец своего маленького путешествия трамвайчик решил полюбоваться на луну, что была полной, и поэтому очень ярко освещала всё вокруг. Это было очень красиво. Вдоволь насмотревшись на всю красу ночного города, трамвайчик отправился в свой дом, который находился в трамвайном парке.

Конец.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?