В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Saxarok2018
Saxarok2018
06.04.2021 09:10 •  Русский язык

Написать рассказ старого кеда,выброшенного на поймоку с ! заранее

Ответ:
HorseOfDeath
HorseOfDeath
16.08.2020 08:57
Жил был кед.Хозяин всегда носил его и в дождь и в солнце и в холод и в тепло.Но вдруг хозяин купил себе новые красивые кеды и выбросил старые на Лежат кеды на никому ненужные. Вдруг проходит мимо бомж увидел кеды и говорит им
-Кеды как вас зовут?
-Нас?Нас Vans зовут!Отвечают кеды
-Давайте дружить говорит бомж
-Кеды согласились потому что,у них не было хозяев
Идет бомж по дороге и все видят на нём Vans офигевают.
На следующий день бомж узнал что они стоят 25 тыс.руб и спрятал их у себя в пещере(так называлась дыра в старом заброшенном доме).Кеды спрашивают у бомжа
-Почему ты нас оставил?
-Не хочу вас потерять!Отвечает бомж
И бомж ушел опять рыться в мусорке и нашел пачку неоткрытых лотерейных билетов.Он принес их к себе в пещеру и вместе с кедами начал их открывать и выйграл он 100 миллионов рублей!И купил он себе квартиру в центре за 30 миллионов машину за 10 и стал со своими кедами жить поживать и бабло наживать!И никогда бомж не менял свои кеды на другую обувь!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?