В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kristina162000
Kristina162000
17.07.2020 07:41 •  Русский язык

Вставь гласные и знаки препинания. дятел-хлебосол. почему синицы люб..т дятла зимой дятел не только себя корм..т, но и синицам ..т сун..т клюв в сухую лесину и достан..т себе пищу куски сухой коры он щедро роня..т на землю в них
синицы ищ..т и наход..т заснувших жучков.

Ответ:
АэлинкаМалинка
АэлинкаМалинка
24.05.2020 00:20
Задание: Вставь гласные и знаки препинания.
Дятел-хлебосол.
Почему синицы (что делают?) любЯТ (II спряжение) дятла? Зимой дятел не только себя (что делает?) кормИТ (II спряжение), но и синицам (что делает спряжение). (что сделает?) СунЕТ (I спряжение) клюв в сухую лесину и (что сделает?) достанЕТ (I спряжение) себе пищу.  Куски сухой коры он щедро (что делает?) роняЕТ (I спряжение) на землю. В них синицы (что делают?) ищУТ (I спряжение) и (что делают?) находЯТ (II спряжение) заснувших жучков.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?