В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zhanara0507
zhanara0507
09.03.2021 06:32 •  Русский язык

Продолжите текст, сохраняя его тему и стиль. высказывая своё мнение или отношение к чему-либо, приводите аргументы. (желательно 70-80 слов, но не обязательно). высунувшись в окно, я ловил раскрытым ртом прохладный от сырости ветер и что может быть лучше плохой погоды? ! - вспоминалась слышанная где-то или прочитанная когда-то фраза, и я впервые понял истинный смысл этой фразы. действительно, как это хорошо, когда на дворе хмарь, из низкого, прохудившегося неба сыплется то сырая крупа, то полузамерзший дождь, на лужах крупные мурашки, а ты сидишь в сухой тёплой комнате, в толстых шерстяных носках, и жарко горит в самом деле, что может быть

Ответ:
Izabella30
Izabella30
03.08.2020 14:59
Ну разве что сидеть перед камином со своими друзьями... Хотя нет! Лучше может быть только поездка на море.Куда-нибудь в тёплые страны. Тоже вместе с друзьями или семьёй. Ну, а так,конечно не может быть ничего лучше плохой погоды.Ведь это повод посидеть дома, подумать о чём- нибудь.И не важно даже о чём!Ведь важно воспользоваться случаем. Но ещё лучше, когда после этой плохой погоды выйдет солнышко и можно будет отправиться по своим делам.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?