В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
2329992ляля
2329992ляля
21.01.2023 12:09 •  Русский язык

Сочленение не менее 1 страницы "чем мне понравился этот учебный год? " просто на самом деле я могу написать это сочинение, но учителям покажется, что я больная и отправят меня в психушку)) ))

Ответ:
Зайка122222222
Зайка122222222
06.10.2020 13:51
Учебный год хорошо. За это прекрасное время можно вспомнить много, чего веселого, начиная с первой пятерки до первой двойки. Каждый: от отличника до двоечника будут вспоминать этот год, как самый лучший. Ведь каждый ученик порой считает минуты до конца урока или дни до конца четверти. Где, как не в школе вы будете переживать за оценку и умолять учителя не ставить плохую. Где, как не в школе вы обретете друзей. Где, как не в школе вас научат хитростям жизни. За этот год мы с классом участвовали в различных олимпиадах, ездили на экскурсии. Жаль что год подходит к концу, но впереди еще несколько лет школьной жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?