В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dominika6
dominika6
23.03.2022 14:08 •  Русский язык

Ф.м. достоевский «любил всматриваться в лица, в фигуры, походку, жесты людей». попробуйте и вы описать самого себя: лицо, фигуру, походку, жесты, мимику, характерные черты и т. д. оформите свои наблюдения в виде портретной зарисовки. около 150 слов

Ответ:
мальвінка1
мальвінка1
26.08.2020 13:47
5)Фёдор Михайлович Достоевский "любил всматриваться в фигуру, походку, жесты людей", он с легкостью мог описать человека, будь тот настоящим или вымышленным. Но, я думаю, себя ему было бы тяжело описать. Это трудно, потому что всегда хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Но я попробую.
Все знакомые в один голос говорят ,что я копия мамы. Но мой нос и длинные, жилистые пальцы с этим не согласны. А характер и вовсе далеко от яблони упал.. Хотя, с другой стороны, длинная шея, большие карие глаза, ямочка над верхней губой, густые темные волосы- да, копия мамы в молодости. Но с каждым годом я всё больше похожа на своего отца. Мягкий характер, улыбчивое лицо, усыпанное родинками, и пышные щечки. Ещё от папы я взяла талант в рисовании, любовь к природе и искусству, и теплый огонек в глазах.А от мамы у меня ум и стремление познавать, что-то новое. Исходя из этого всего я могу с легкостью сказать что я - копия папы в облике мамы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?