В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
диана2434
диана2434
07.08.2021 16:34 •  Русский язык

Сочинение на тему: "что я вижу из окна своей квартиры

Ответ:
abaltabaeva03
abaltabaeva03
06.10.2020 11:32
Я сижу на стуле , что-то пытается меня ослепить своим прекрасным прикосновением щеки. Я смотрю в окно...я вижу как маленькие дети играются в своём дворе. Мне так хочется к ним , но я сижу за своим столом и пишу это сочинение. В одну секунду я услышал пение птиц. Я ещё раз взглянул и теперь я не вижу детей , я вижу сад , а за ним ручей. Я помню как я с бабушкой ходил в тот сад за окном. Мне стало тепло. Я смотрю ещё раз , и теперь окно представляет мне возможность побывать в сказке. Каждый мечтал побывать в ней. Я вижу лошадей , фей , радуга , а по ней маленькие гномики.
Интересно , что мне ещё приготовил этот портал. Но нет...я проснулся.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Tashkentskiy
Tashkentskiy
06.10.2020 11:32
Ранним утром после прекрасного сна,я иду к окну!И начинаю наслаждаться теплыми лучами солнца.Начинают летать и петь птицы.Слышно жужжание майских жуков.Во дворе как всегда собираются кошки,которые лежат и греются на солнышке.Соседи начинают выходить из подъезда и спешить на работу. Школьники бегут в школу.А я так рад что мне не куда торопиться  и можно наслаждаться видом из окна.Смотреть на распустившиеся цветы на деревьях.Впитывать их прекрасный и тонкий аромат.Пить горячей кофе и наблюдать за суматохой которая твориться на улице.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?