В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно сочинения рассуждения на тему стоит ли боятся экзаменов

Ответ:
ЛюБИмИЦа55
ЛюБИмИЦа55
06.10.2020 11:26
Стоит ли боятся экзаменов.
Я думаю что бояться их не надо.главное хорошинько подготовиться и за день до экзамена не надо что-то повторять.не надо себя нагружать ,а наоборот надо отдыхать.экзамены это пройденные нами темы.просто если ты хорошо усвоил темы за год то для тебя это будет легко.гдавное на экзаменах не волноваться и быть уверенном в себе.надо сначала года быть внимательней на уроках.надо лучше слушать учителей. То что они говорят всегда как я обращала внимание бывает на тестах.При экзаменах часто бывает волнение и при волнении все начинает болеть.это наблюдается у многих учящихся.в конце года сы все Измерение поверхностного натяжения методом капиллярного поднятия сводится к определению высоты столба жидкости в капилляре, опущенном в исследуемую жидкость.идём на экзамены чтобы проверить что мы узнали за целый год.и результат который мы получаем это те знания которые мы получаем за 1 год. И эти знания остаются нам навсегда ,потому что при экзаменах мы их укрепляем.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Зуев693
Зуев693
06.10.2020 11:26
Сочинение-рассуждение.
Стоит ли бояться экзаменов?
Мне кажется да.

Экзамены это очень сложная вещь которую стоит бояться
так как если ты не сдашь экзамен, то не получишь аттестат,
вместо него выдадут справку о том, что вы 9 лет провели в школе - и всё.

Следовательно,
дальнейшее профессиональное обучение оказывается под очень-очень большим вопросом,
поскольку ПТУ или проф лицеев,
которые соглашаются принимать выпускников "со справкой", ничтожно мало.
Да и второй год в школе государство оплачивать не будет.

Если ученик получил двойки по двум обязательным предметам либо если ему не удалось пересдать экзамен по одному из предметов,
в этом случае он остается на повторный год обучения.
Но как сказано в 1 аргументе,
на второй год обучения вряд ли вас оставят
так как вряд ли вам будут оплачивать второй год в школе

Вот поэтому я думаю что сдавать экзамены страшно.
Хоть и кажется что экзамен это легко,
но это не так, экзамены - это тест в котором определяются все знания за годы твоего обучения.
И я думаю, что экзамен - это тест за который надо переживать, так как это решающий фактор в нашей жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?