В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kirillavinov
kirillavinov
18.12.2020 08:08 •  Русский язык

Состáвьте диалóг по ситуáции. вчерá бы́ло воскресéнье. узнáйте у дрýга (подрýги), что он (онá) вчерá дéлал (дéлала).

Ответ:
temik2005ap08ttx
temik2005ap08ttx
06.10.2020 11:05
После выходных я пришел в школу и начал всех расспрашивать о том как они провели свои выходные.Все мне отвечали одним словом но с моим другом Андреем завязался по этой теме целый диалог:. "Привет Андрей!" - говорю я. " О привет Сережа!"- ответил мне он. Как ты провел свои выходные?- спрашиваю я. Очень весело!Вчера с семьёй были на даче. А у меня там есть друг Витя- мой сосед.Пока наши родители разговаривали мы с Витей пошли в лес насобирать грибов.Вдруг виде шевелятся кусты.Сначала мы подумали что это ветер.Потом нам показалось что это змея и от испуга мы спрятались под дерево.вдруг кусты затихли.мы к ним подошли и увидели там чудо! Белку! Оказывается она просто спускалась с дерева что бы взять упавший из ее дупла орех!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?