В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
londi17
londi17
15.03.2023 16:17 •  Русский язык

Сочинение на тему весна лучшее время года и желательно своё

Ответ:
ksutsydmi
ksutsydmi
06.10.2020 10:55
Как хорошо, что после холодной зимы приходит теплая, солнечная, светлая весна, день становится длиннее, на деревьях распускаются почки, в садах поют птички. Люди, уставшие от зимнего короткого светового дня и холодов, радуются прикосновению теплого весеннего солнечного лучика, наслаждаются щебетанием птичек. Каждый день в природе происходят изменения. За ночь почки на деревьях распускаются, появляются цветы и с каждым днем становиться все теплее и теплее. Но, я считаю, что весна самый быстротечный сезон года. Может быть потому, что она настолько прекрасна, и я не успеваю ею до конца насладиться. А, может быть, потому, что порой плохо прослеживается грань между началом лета и концом весны. Но, как бы там ни было, я люблю весну. Весна символизирует начало, любовь и продолжение жизни, поэтому я считаю ее самой лучшей порой года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?