В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
FileoFISH
FileoFISH
19.05.2020 21:49 •  Русский язык

80 , напишите письмо моей сестре. ее зовут лера. вот план, по которому нужно писать письмо: 1.обращение. 2. начальная фраза о состоянии переписки (пишу, отвечаю и т.д) 3. основное содержание письма, сообщение о новостях. (можете сообщить о том, что я заканчиваю 5 класс) 4.вопросы к адресату. 5. ( напишите: за приглашение в гости, обязательно приеду писать письма. 7. прощание. 8. подпись, дата и место написания письма.

Ответ:
Kskdnrntbrjdjdk
Kskdnrntbrjdjdk
10.08.2020 07:56
Дорогая Лера,отвечаю на твои вопросы.У меня все хорошо.У мамы тоже.Она передаёт тебе привет .Ты наверное знаешь что я заканчиваю пятый класс,мама сказала что время летит очень быстро.А как дела у тебя в школе?Как твоё здоровье?Как дела у мамы?Очень интересно узнать,ответь по скорее тебе большое за твоё письмо,если получится то приедем в гости.Пиши ещё письма,буду очень рад.Пока,может увидимся.
Твой брат
21.05.17
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?