В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
микки35
микки35
01.04.2023 07:27 •  Русский язык

Составить текст по началу; в лесу, недалёко от опушки, стояла старая осина. в ней было

Ответ:
andriytustanov
andriytustanov
06.10.2020 10:32
В это старой осине было дупло, в котором жила семья белок. Мама-белка, Папа-белка и малютка-бельчонок. Однажды, рано по утру родители бельчонка ушли за завтраком и оставили малютку одного в дупле.
Малыш проснулся, умылся и сидел ждал родителей. В то же время в лес пришли школьники. Эти мальчики прогуливали школу и, что бы их не поймали пришли в лес поиграть, пока идут уроки. Обычно через этот лес ходят школьники домой. Прогульщики играли спичками, кидали камнями в дупло к маленькому бельчонку. Малыш от страха забился в угол и звал на Один из хулиганов обранил зажженную спичку и устроил пожар. От страха прогульщики убежали, а бельчонок остался совсем один в дупле. Огонь поднимался по дереву все выше и выше .Но вот один очень добрый мальчик Саша шел домой, как раз через этот лес. Саша увидел Маленького бельчонка который звал на Саша храбро снял рюкзак и полез по соседниму дереву. чтобы достать малыша. мальчик достал бельчонка и отдал его родителям, после все узнали о его героическом поступке. За что потом и наградили Сашу золотой медалью.
Вот такая история случилась однажды в лесу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?