В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kkazyna
kkazyna
14.10.2020 22:38 •  Русский язык

30 . напишите мини-сочинение (пол листа, можно и меньше) о том, как вы собираетесь отдохнуть летом, используя предложения с обособленными второстепенными членами.

Ответ:
metin2005
metin2005
06.10.2020 10:10
Сегодня, в 6 часа утра с братом, поехали в деревню. Когда мы ехали мы увидели, лошадь которая убегала от своего хозяина. После этого минут и мы приехали. Мы пошли бабушке, поздоровались, обнялись и потом зашли в дом. Дома, бабушка напоила нас чаем с разными угощениями. После того как мы выпили чай, мы пошли дедушке с гаражом. Сначала мы его убрали от разного мусора, потом уже начали делать ремонт. Потом, после того как мы сделали ремонт мы пошли к бабушке чтобы отпроситься сходить на речку. Бабушка нас отпустила. Мы с братом пошли. И когда мы шли, мы увидели большую змею, размером 4-5 см. Мы испугались, и побежали домой. Потом же мы легли спать. Утро было весёлое, но нам пришлось ехать домой. Мы с братом начали одеваться, и после того как оделись мы пошли обняли бабушку и попрощались с ней. С дедушкой не успели т.к был на работе. И после этого мы пошли на остановку и уехали оттуда на автобусе.

Это надеюсь мини сочинение) Не каникулы объяснил, но хоть что то вроде получилось)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?