В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
0505levon
0505levon
10.05.2023 07:52 •  Русский язык

Мне за лучший ответ 20 , надо составить рассказ "почему я жду летних каникул? "

Ответ:
artovesckin72
artovesckin72
20.08.2020 20:18
Почему я жду летних каникул
Наверное потому , что очень хочется отдохнуть от всей этой школьной суеты. Хочется просыпаться рано утром, по привычке, и осознавать , что торопиться никуда не нужно, а можно ещё понежиться в теплой кроватке или отправиться назад в царство Морфея.
Лето-это походы в лес с друзьями или родителями, наполненные только яркими эмоциями ,которые оставляют после себя кучу приятных воспоминаний и будут ещё долгое время греть душу и заставлять невольно улыбаться ,вспоминая.
А как же пляж? Пляж не оставляет равнодушным никого. Можно с уверенностью сказать , что именно пляж символизирует лето. Ведь как приятно окунуться в чуть прохладную воду , после жаркого дня , поплескаться и поиграть в мяч с друзьями. Правда не всегда знаешь меру и можешь опомниться только тогда, когда губы уже посинели , а зубы отбивают чечётку. Да тебе это и не важно , все равно ты полон радости и счастья изнутри и доволен , как кот ,нализавшийся валерьянки .
Про лето ещё можно рассказывать очень много , ведь таких мелочей ,которые дарят тепло на сердце и искреннюю радость ,бессчетное количество! И именно ради этих мелочей я с нетерпением жду летних каникул
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?