В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
гений5623
гений5623
11.05.2020 00:32 •  Русский язык

Почему мы все реже и реже восхищаемся полевым цветком р_стущим у дорог_ апрельским тума_ным и бе_звучным дождем кленов_ми листьями вмер_шими в речной лед теми чудесами которые (не)перестали быть чудесами? вот первые – настоящ_ ум_рающий снег почти прозрачен и пропитан водою наскво_ь. солнце днем нагр_вает стволы деревьев. снег прота_вает до самой земли и деревья словно в чашах стоят. даже самый тонкий ствол_к п_ет воду из своего блюд_чка. и тут(же), под кустами, пробив край сугроба наклонились (желтовато)зеленые стрелы цветы их опуще_ны (в)низ как готовые упасть капли. только (с)начал_ они кажутся белыми. ведь цветок как бы переливается осв_щаясь (из)нутри. а в сумерках когда еще подм_раживает гибкие стрелки опускаясь словно пряч_т цветы в снег. живые капли теплы они дышат и от их дыхания по_вляются в снегу крохотные ну разве не чудо?

Ответ:
danilfag
danilfag
26.04.2020 19:52
А в чём смысл а я нечего не понял
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?