В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
анна2170
анна2170
21.10.2021 04:47 •  Русский язык

Написать сочинение на тему: почему весна-лучшее время года? заранее огромное

Ответ:
Malishka9209
Malishka9209
06.10.2020 09:44
Мне нравится весна её благоуханием. На деревьях появляются почки и в воздухе появляютя различные запахи. Птицы прилетают с далекого без крайнего юга и после долгой зимы вновь на улице слышен звонкое пение скворца! Ещё идёт мелкий дождик и снег, почва становится влажной и где-то за кустом виден белоснежный подснежник. С этими приметами понятно, что началась долгожданная весна и скоро начнётся лето.
Лето тоже хорошее время года, но весна... Весной ты чувствуешь себя свободной ото всей людской суеты. Хочется погрузится в пение птиц и множество цветных запахов. Мне больше всего нравится в весне, солнце. Оно так нежно щекочит щёки и это даже очень приятно. В Апреле зацветёт сирень возле нашего дома и я от туда низачто не уйду! Ведь сирень очень красивое растение и цветёт она всего лишь месяц или два и каждый год она завораживает своей кросотой и благоуханием.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?