В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Muhamed2005
Muhamed2005
07.10.2020 23:40 •  Русский язык

Составить текст с вводными словами , хотя-бы половину нужно всунуть : с например . без сомнения , во-вторых , к удивлению , к прискорбию , по преданию , наверное , безусловно, кстати , помнится , дескать , к сожалению , подлинно

Ответ:
6561813
6561813
06.10.2020 09:07
Конечно,я долго думал(а) про что мне можно написать.Как буквально через 4 минуты мне в голову разумеется пришла идея-книги.Кажется,люди перестают видеть всю их ценность,бесспорно,подобного нельзя допускать.Человек,как высшее звено в степени эволюции ,очевидно,что должен развиваться.К счастью, имеются люди,которые ходят в библиотеки или просто читают домашнюю библиотеку.Безусловно , большинство из вас спросит-"как ты пришёл к данному выводу?".ответ прост..К сожалению , люди стали уделять много времени на интернет, и все остальное-но только не на книги..Разумеется , что остались люди которые даже не зарегистрированы в каких либо социальных сетях , и которые тратят по 3-4 часа в день на книги,Но таких единицы.Например у нас в классе только 2 человека читают книги,очевидно,не школьной литературы,и вы бы слышали их чтение..Они читают красиво,без запинок, просто слушай-и наслаждайся!Иначе говоря,все будет обходиться благополучно,если люди не будут останавливаться в развитии и будут читать книги.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?