В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alena123141
alena123141
26.03.2020 02:00 •  Русский язык

Написать по языку на тему " жизнь не те дни,что а те что запомнились ". (200-250 слов)

Ответ:
zatzepinanatas
zatzepinanatas
06.10.2020 08:27
Огда мы отпускаем наше оно уходит. Мы клянемся помнить его, беречь воспоминания, учиться на ошибках, хоть и знаем, что когда мы будем готовы отвернуться от того, что было, нам уже будет абсолютно все-равно. Это не форма безразличия и не отдалиться от мира, просто люди такие. Мы знаем, что тот, кто живет обречен на боль. Один умный человек, Чарльз Лэм, сказал: «Будущее, будучи всем, воспринимается ничем будучи ничем, воспринимается всем.» Не держите за руку пусть оно уходит. Не торопите будущее, оно прейдет. У каждого из нас есть что-то важнее миновавшего и грядущего. У нас есть нынешнее. «Не смотри в с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.»- (Генри Уодсуорт Лонгфелл) Когда мы отпускаем оно уходит. Какая разница сколько мы живем: хоть десять дней, хоть сто лет. Мы живем настоящим мгновением, так как уже нет, а будущего мы еще не знаем. Не плачь, потому что это закончилось; улыбнись, потому что это было.( Габриель Гарсия Маркес). Ведь жизнь - не те дни, что а те, что запомнились)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?