В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Продолжи (всё жила на свете она любила маленького мальчика. каждый день мальчик приходил к ней и собирал её листья и сплетал венок, чтобы играть в лесного короля.он взбирался по её и качался на её ветвях и ел её яблоки. и они играли с яблоней в прятки.а наигравшись,он засыпал в тени её ветвей. и яблоня была

Ответ:
syltan502
syltan502
06.10.2020 07:57
Но однажды, яблоню срубили. Мальчик очень расстроился. А срубили яблоню месные жители, и отвезли в соседнюю деревню к своим родителям много лет... Мальчик вырос и начал ухаживать за растениями - он был садоводом. И вот едет он однажды в свой новый сад, который он выкупил. И увидел, что в саду есть одна такая яблоня, которая ему сразу понравилась. И сердце его на секунду остановилось... В голове у него медленно поплыли воспоминания. И он понял что это его яблоня. Мальчик как будто бы акунулся в детство...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?