В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Польбощь
Польбощь
07.08.2022 03:31 •  Русский язык

Надо написать сочинение на туму если я был бы призидентом

Ответ:
Tumutova2006
Tumutova2006
06.10.2020 07:52
Если бы я был президентом, — то я бы постарался сохранить в России мир и порядок, — поднимать и укреплять экономику страны, — держать на хорошем уровне образование,культуру, — следить за соблюдением законов и правовых норм, — укрепить её независимость и самостоятельность, поднять престиж и укрепить обороно то я бы старался достойно представлять нашу державу за рубежом, -то мне пришлось бы выучить иностранный язык, хотя бы английский, чтобы понимать , где ставить подпись в документах и самому читать в аэропортах надписи , где — на посадку. а где ВЫХОД В ГОРОД,так как хочется выглядеть достойно, или ещё немецкий, либо французский, хотя бы несколько фраз и привествие, потому что китайский уже не успеть то мне пришлось бы выучить всю географию, потому что президенту приходится ездить по миру и нужно знать , где расположена страна и кто там президент, и самые общие сведения о ней , и «дворцовый» этикет той страны , чтобы не опростоволоситься…придётся встречаться и с королями, и с принцами, и обедать вместе
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?