В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
student2544
student2544
19.03.2021 02:27 •  Русский язык

Составить текст по плану. план 1. у каждого свой участок 2. что и как делает каждый ученик 3. директора школы.

Ответ:
ansher76
ansher76
06.10.2020 07:06
  В конце года ученики пятых, шестых и седьмых классов пошли убирать школьный двор. У каждого был свой участок, ученики работали кто вениками кто граблями, убирали листву и мусор.Пятым классам был выделен участок самый маленький, шестым чуть побольше, а седьмому классу классу был выделен самый большой участок.

   Пятые классы были с граблями они убирали сорняки, так же некоторые дети были в перчатках они убирали траву с красивых клумб, а кто-то ещё и поливал цветы. Шестые классы тоже работали с граблями и перчатками только они убирали камни и мусор с тропинок. Седьмые классы были с вениками и тряпками они вытирали лавки и подметали пыль в красивых беседках.

Все очень устали и потрудились на славу и не даром, все кто убирались получили грамоты и благодарность от директора и всей школы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?