В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
romchik228666
romchik228666
22.10.2022 07:24 •  Русский язык

Сочинение потретный очерк : 1)это я 2)о любом человеке

Ответ:
dashagokova20000000
dashagokova20000000
06.10.2020 07:06
Портретный очерк друга
Мою лучшую другу зовут Настя. Мы с ней знакомы с детства,потому что она живет не далеко от меня. Друзьями мы стали очень давно, я ееочень хорошо знаю, и
поэтому в данном очерке я хочу рассказать именно о ней.
Моя друга не очень высокого роста. Она худая, спортивного телосложения, так как
любит заниматься спортом, а именно хореографией. Волосы у Насти светлые, густые и
слегка вьющиеся. Обычно у нее волосы завязанны в хвостик . Лицо у
Насти  круглое с широкими скулами, а кожа светлая, потому что она всегда закрывается от солнца . Когда моя друга смеётся, у него на щеках появляются ямочки. У
Насти большие голубые глаза с длинными, достаточно тёмными ресницами, а
брови – не густые и светлые. Нос у нее, в целом, правильной формы, но с
небольшой горбинкой. Губы полные, а зубы белые и ровные. Уши у моей подруги
небольшие и немножко оттопыренные. Шея плотная и не очень длинная.
Руки у Настия достаточно маленькие  с недлинными и тонкими пальцами. Ногти у нее чаще всего накрашены косметическим лаком розового цвета.
В одежде Настя предпочитает как классический, так и спортивный стиль (в
зависимости от того, куда она идёт) . Большинство вещей у нее розового и фиолетового цвета. В обуви она ценит прежде всего удобство, чаще всего ходит либо в
ботинках, либо в кедах.
В целом, я считаю, что Настя – очень милая и симпатичная девочка.
Среди ее личностных качеств я ценю, в первую очередь надёжность, чувство юмора, уверенность в 
себе и чувство собственного достоинства, доброту, ум,
целеустремлённость, отзывчивость, . Мне с этим человеком всегда очень
весело, и я очень рад, что у меня есть такой друг,как Настя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?