В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Tgfdvbgg
Tgfdvbgg
02.04.2020 15:44 •  Русский язык

Мини сочинение 7-8 предложений. 4 октября отмечают всемирный день защиты животных. от чего ( кого ), по твоему мнению надо защищать животных? почему для человечества важно защищать животных?

Ответ:
PeaceMaker1337
PeaceMaker1337
26.04.2020 13:51
Животные очень важная часть живой природы. Животные могут делится на много групп. Например: насекомые, рептилии, млекопитающие и т. д.
Так почему же нужно все таки охранять животных? ответ очень прост.
Животных надо охранять ведь животные могут защищать, также давать нам разные продукты, шерсть и т. д. Но не только ради своей пользы, но и ради самой природы ведь природа состоит в основном из животных. Если б не было животных, то растения чахли бы, океаны были б пустыми и т. д. В мире есть много живтных, но люди их не берегут и многие находится на грани исчезновения.
Люди берегите животных!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?