В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
senchaignatov
senchaignatov
25.12.2020 14:39 •  Русский язык

Написать сочинение по картине: о.в.поповича: "не взяли на "

Ответ:
kos655005123
kos655005123
06.10.2020 06:36
Передо мной интересная картина, которую написал талантливый художник Попович "Не взяли на рыбалку". Около дома на палках висят тряпки, видно колесо коляски, настоящая деревенская атмосфера.
На переднем плане стоит маленький мальчуган, которому не больше 4 - рех лет. Он обижен, надул губы, вот-вот заплачет, но сдерживается, потому что он маленький мужчина, а они не плачут. Лето в самом разгаре, солнце высоко в небе, оно давно уже хорошо прогрело землю. Наш мальчик стоит босиком, в руке он держит небольшое ведерко. Он ведь, как и его старшие братья собирался идти на рыбалку, но в силу возраста его не взяли. Он смотрит в землю, своей маленькой ручкой он трёт голову.Ведь он собирался пойти с братьями также как и они накопал себе червяков, положил их в ведёрко, но, увы, он остаётся дома. Шустрый петух подошёл к ведёрку и хочет поклевать червей, но малыш этого не замечает.
Когда смотришь на картину вроде бы смешно и жалко мальчугана, художник изобразил его таким обаятельным и милым, так и хочется ему
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?