В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kiska625
kiska625
23.02.2020 15:28 •  Русский язык

Напиши свободное изложение на тему праздник в честь дня победы вы можете использовать материал этошо текста придумать к нему начоло и канцовку

Ответ:
Мія111
Мія111
31.08.2019 03:10
Для меня день победы самый главный праздник в нашей стране. этот подвиг народа должны помнить все без исключения. плохо, что некоторые дети практически ничего не знают о страшных событиях тех времен. солдаты, погибшие на фронте, подарили нам жизнь и процветание нашей стране. конечно, после войны наше государство было в разрухе, но люди смогли все восстановить. если бы не те люди, которые жертвовали собой, то не было бы нас.         в день победы у меня всегда наворачиваются слезы на глазах. о войне нам часто рассказывают учителя. кроме того я стараюсь смотреть больше военных фильмов, поэтому многое знаю. я знаю, как фашисты убивали женщин и детей, как они издевались над солдатами. как мужчины терпели адскую боль и унижение, но все равно не сдавались и шли до конца. они понимали, что от них зависит будущее всей страны. так сойдёт?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?