В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
podenas1969
podenas1969
30.01.2020 05:02 •  Русский язык

Письмо солдату, который не вернулся с войны завтра сдать нужно.

Ответ:
Sasno228666
Sasno228666
16.08.2020 06:26
   Здравствуй, не знакомый мне солдат! Здравствуй, далекий  герой! Пишу тебе из 21 века. Я  должна и обязана тебе написать, вспомнить не только тебя, павшего под Сталинградом или за  тихой Вислой, но и тысячи других солдат, молодых и старых, которые ушли на защиту Родины и не вернулсь в свой отчий дом. Я обязана  вас помнить, дорогие защитники Родины
Ведь вы, защитники Мира на земле.  Благодаря вам,  мы живем под мирным небом, доброе солнце ласкает нас своими теплыми лучами. Не свистят пули, не рвутся бомбы, не раздается отчаянный крик ребенка, потерявшего мать. Мы рады, что живем с мамой, ходим в школу, слушаем весеннюю песню скворца. Это вы, солдаты, не вернувшиеся с полей сражений, сделали нас счастливымиЮ
0,0(0 оценок)
Ответ:
troll28
troll28
16.08.2020 06:26
Здравствуй солдат. Где ты? Все тебя ждут. Но ты наверное уже не вернешся? Наверное тебя уже нет в живых. Это пишет тебе из города . Если ты еще жив то пришли мне письмо. Все за тебя очень волнуются!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?