В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
эмир31
эмир31
31.07.2020 23:51 •  Русский язык

Умоляю написать сочинение на тему "я против войны" не из интернета

Ответ:
shootdm100
shootdm100
10.08.2020 01:58
Я против войны ! Война это ужасное событие происходящее в нашем мире. Почему должны страдать не видные люди ,дети. Каждый достоин жить в мире и благополучие .Я против войны ,мне бы хотелось чтоб каждый ребёнок улыбался и имел счастливое детство ,чтоб был блеск в глазах каждого человека от счастье .Неужели так трудно жить в мире? Я против войны ,зачем нужно это кровопролитие ,очень больно смотреть на матерей ,жён ,которые потеряли своих мужей,сыновей на войне! Ведь бог дал жизнь не для того чтоб мы воевали ,а чтобы жить в мире и наслаждаться жизнь ведь жизнь одна .Вокруг столько красивых мест куда можно поехать ,но к несчастью там идут войны .Нужно беречь своих детей ведь самое главное это когда на лице ребёнка есть улыбка и нет войны. Я против войны! (знаки применение поставьте сами и ошибки проверьте просто писал быстро)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?