В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
katyu1234
katyu1234
19.09.2021 18:20 •  Русский язык

Рассказ из слов автобус, беседа,вдруг,гимнастика,диалог,досуг,искусство,медведь, погода,прекрасный,троллейбус, ученик,учитель

Ответ:
andriyana13
andriyana13
06.10.2020 04:54
Была прекрасная погода. Я ехала на троллейбусе. Я Оля. Люблю заниматься гимнастикой, а еще люблю медведей. Я услышала беседу двух старушек, они говорили про учителей и учеников в 119 школе.
Другие слова сюда не в тему.
0,0(0 оценок)
Ответ:
armanpozitiva
armanpozitiva
06.10.2020 04:54
Ученик Вася Уточкин попрощался с учителем после беседы и вышел на улицу. Там была такая прекрасная погода, что он забыл о своем спортивном досуге - занятии гимнастикой. Он шел вдоль улицы, любовался деревьями и вдруг, незаметно для себя, он забрел в парк. Здесь шло представление, с участием медведя, тигренка и нескольких птиц. Они делали различные трюк. - Вот это искусство завороженный происходящим Вася. - А ты никуда не торопишься? - раздался знакомый голос.Вася оглянулся и удивился, рядом с ним стоит учитель.  - Да, я уже уезжаю. До свидания, - ответил Вася и побежал на свой спортивный досуг. Он сел в автобус и доехал до остановки. Затем он сел в троллейбус. - Если бы не этот диалог с учителем, я бы точно опоздал, - подумал Вася и вышел из троллейбуса. Он успел приехать на спортивные занятия.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?