В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
miccalinkanikon
miccalinkanikon
19.09.2021 18:20 •  Русский язык

Составить расказ как мы играем 2класс.ответить на вопросы.моя любимая игра.с кем я играю.наши правила игры.чему учит нас игра.умею ли я быть честным и справедливым в игре.

Ответ:
Ане4ка21
Ане4ка21
06.10.2020 04:54
Мы с друзьями любим играть в прятки. Целыми днями мы то и дело играем в них.
Один из нас рассказывает считалочку, выбирается голящий. Он закрывает глаза, считает до двадцати, а за то время пока он считает, мы должны спрятаться. Далеко от голящего прятаться нельзя, это жульничество. Когда голящий досчитает до двадцати, он открывает глаза и ищет нас. Первый найденный - голит следующим.
Если я голящий, я считаю хорошо закрыв глаза, ведь нельзя подглядывать. А если я прятаться должен, то не убегаю за пределы игрового поля. Мои друзья, как и я играют честно, ведь играть жульничая неинтересно.
Прятки - моя любимая игра.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?