В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
людмила245
людмила245
21.12.2022 04:22 •  Русский язык

Написать смешную из жизни друзей, знакомых и тд. писать от 3 лица

Ответ:
Sashapro111
Sashapro111
09.09.2020 14:37
 Случилось это месяца два назад. Приключилась она с Аней. Рассказала Аня как-то раз Оле, что пришла она вчера со школы, а у неё дома - котов сорок мяукает. Решила Оля вместе с ней домой прийти, чтобы посмотреть на это явление. И действительно - у неё дома очень много котов! Аня их ужас как боится, особенно когда они подходят и об ноги трутся, мурлыкают.
- Может, это не твоя квартира? - спросила Оля.
- Да моя, моя! - ответила Аня.
Тогда, почему они все тут? - Для девочек это вопрос. В квартире, Оля почуяла запах валерьянки, ну или валерианы.
- Я нашла ответ! - радостно, и со слезами в глазах от смеха еле-еле сдерживаясь прокричала Оля. 
- Что? Где? Как? Откуда они?- задумчиво ответила Оле Аня.
- У тебя валерьянкой в квартире пахнет, а коты любят нюхать валериану. Вот они все сюда и сбежали. 
Но оказалось, что Аня ещё забыла закрыть дверь, и коты поэтому свободно вошли в квартиру. Котов метёлкой они выгнали, и квартира через пару часов опустела от котов. Но остался дин минус - вонь стояла в квартире... Ужасная...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?