В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
araitokbasova
araitokbasova
12.12.2020 07:34 •  Русский язык

Сочинение на тему война и мир (не толстого) свободная тема

Ответ:
Sofa9111
Sofa9111
06.10.2020 04:07
В современном мире, к сожалению, все чаще и чаще происходят различные войны. Очень жаль, что люди не думают о своем будущем. К чему это бессмысленные войны, если мы можем жить в мире и спокойствии? К чему эти бомбежки, если мы в состоянии прийти к единому мнению? 
К сожалению, из-за этих войн умирают сотни тысяч людей. Популяция Земли уменьшается. К счастью, чужие государства часто пострадавшим, предоставляют им лечение, проживание как могут. Это, естественно, очень радует, но хотелось бы, чтобы было незачем пострадавшим, то есть чтобы не было пострадавших, раненных, умерших. Чтобы все мы жили в мире и согласии. Чтобы когда мы выйдем на улицу, мы радовались чистому небу над нашими головами.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?