В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Cgdhksfggsfjkddf
Cgdhksfggsfjkddf
14.10.2020 10:34 •  Русский язык

30 ! ! ! письменный пересказ от лица петьки в рассказе "критики" . в.шукшин.

Ответ:
Сауле121
Сауле121
06.10.2020 04:01
Ты назначила
0,0(0 оценок)
Ответ:
Salahaddin001
Salahaddin001
06.10.2020 04:01
Однажды с моим дедом мы решили пойти в кино. Мой дед не любил фантастику, он говорил так не бывает! Мы седели в кино, все время критиковали, обсужлали фильм... Фильм закончился, мы решили пойти домой, когда мы пришли там мы застали моего папу и маму. Они хотели посмотреть фильм по телевизору, мой дедушка не очень любил смотреть телевизор.
Меня послали делать уроки, а мой дед сидел и критиковал филь. Когда ему сказали иди лучше сделать уроки мне он рассердился. Принял это как оскорбление. В итоге он поздно пришел пьяный, кинул ботинком в телевизор! Потом мой папа подрался с моим дедушкой на моих глазах. Деда забрали в полицию, а я плакал!

Надеюсь так)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?