В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
emin19
emin19
16.10.2022 00:55 •  Русский язык

Напишите сочинение для 4 класса на тему "почему в россии празднуют год экологии? " без 50

Ответ:
katyagudina1
katyagudina1
03.08.2020 11:30
2017 год объявлен годом экологии в России,я считаю это правильно что правительство так сделало. Ведь в наше время состояние природной среды находится в критическом состоянии.Загрязняются леса, озера, луга,поля, реки. Вообщем вся фауна Земли. Но так как человеку проще создать грязь, чем убрать её был и запущен год экологии.Мне кажется это было сделано для того чтобы все живущие на Земле люди опомнились,что именно мы разрушаем то что  что создала матушка природа. Именно люди и засоряют всю ту красоту которая нам подарена свыше.Сейчас ситуация на мой взгляд изменилась, строятся заводы и комбинаты которые производят меньше выбросов в атмосферу, создаются водоочистные сооружения, технологические  машины использующие меньше топлива. Все это праздник для тех кто защищает природу. И этот год, лишний раз напоминание о том что стоит заботится о той среде которая нас окружает. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?