В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ksetitaafrgb
ksetitaafrgb
19.04.2020 11:01 •  Русский язык

Где вступление , основная часть, заключение в тексте? в поле ещё снег а у зайчихи уже родятся зайчата. зайчата родятся зрячими в тёплых шубках. сразу как появятся на свет они уже умеют бегать. поедят они досыта материнского молока разбегаются и прячутся под кустами. лежат смирнёхонько - не . бегать им нельзя как раз ястреб заметит или нападёт на след лиса. вот наконец бежит мимо зайчиха нет не мамаша тётка какая - то чужая. зайчата к ней накорми нас ну что ж кушайте накормила - и дальше. и опять зайчата под кустами лежат. так уж повелось у зайчих всех зайчат общими cчитать. а на восьмой- девятый день зайчата начнут травку зубрить.

Ответ:
Rr0
Rr0
06.10.2020 03:26
В поле  ещё снег,а у зайчихи уже родятся зайчата.-Вступление.
Так уж повелось у зайчих всех зайчат общими считать.А на 8-9 день зайчата начнут травку зубрить.-Заключение.
Часть,которую не написала-основная.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?