В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Добрый день уважаемые знатоки,можете проверить данное сочинение на грамматику и пунктуацию, а также на соответствие темы: "взрослые и мы". надо умоляю. испокон веков наш мир делиться на две возрастные категории: это дети и родители. то есть можно догадаться,что в любом случае будет конфликт поколений. причины этого могут быть разными: 1.эгоизм детей 2.нежелание считаться родителям с мнением детей. 3.отсутствие взаимопонимания. но обо всем по порядку. эгоистами дети становятся в том случае,когда со стороны взрослых было слишком много дано ребенку, а тот в свою очередь не данных людей. и думает только о себе. второй пункт сильно проявляется, когда ребенок переходит на стадию подростка.родители все никак не могут свыкнуться,что их чадо выросло и как никак тоже имеет свой взгляд на некоторые вещи из жизни.поэтому на таких почвах к сожалению выходят довольно крупные конфликты. третий пункт будет относится не только лишь детям подросткового периода,но и младшая группа тоже относится. итак,при конфликтах в семье между мамой и папой ребенок окажется между двух огней. соответственно,взрослые ругаются и с их стороны нет взаимопонимания . получается, что если нет понимания среди взрослых,то малыш будет моральной калекой всю дальнейшую жизнь.ведь среди родителей его не было. и вот я подхожу к заключению.дорогие родители постарайтесь меньше ругаться со своими детьми и самое главное,если им плохо вы не кричите на них,а лучше подойдите и обнимите. за внимание!

Ответ:
Mery0323
Mery0323
10.08.2020 01:25
1)делится(без ь)
2)после 'то есть' нужна запятая
3)речевая ошибка.правильно-'в любом случае будет конфликт МЕЖДУ поколениями'
4)речевая ошибка.правильно-нежелание родителей считаться с мнением детей'
5)речевая ошибка.правильно-на такой почве к сожалению...'
6)относитЬся лишь...
7)речевая ошибка.правильно-'третий пункт будет относиться не только к детям...'(без 'лишь')
8) после обращения всегда ставится запятая.Например 'Петя,подай мне книгу'
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?