В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
рута2
рута2
25.02.2020 17:08 •  Русский язык

Придумайте продолжение рассказа "наш никто": на маленьком острове в далеком тихом океане жил человек,который не знал,как его зовут.и никто не мог ему , потому что на острове никого не было. он ни с кем не разговаривал,ни к кому не ходил в гости, ни у кого не одалживал денег. он никого не любил,не гордился никем,никому ничего не писал и никому ничего не обещал.и еще он никуда не ездил,а сидел дома и пил чай.он ни о ком не вспоминал и ни у кого ничего не просил. "как грустно! -подумал миша,когда кончил читать рассказ.-я должен ему ".

Ответ:
LeBleque
LeBleque
20.08.2020 17:57
Миша взял лист бумаги, ручку и продолжил рассказ.
"Однажды в океане разыгрался шторм. Ветер ревел, волны поднимались до высоты необыкновенной, море с воздухом как будто смешалось. Такая непогода продолжалась несколько дней, а когда все стихло, человек решил прогуляться по берегу. Пройдя метров сорок человек увидел обломки корабля, а за ними он увидел людей.
Их было трое, они были измученны и голодны, но радостно обнимали друг друга. Они танцевали вокруг обломка мачты и смеялись. Это были трое друзей и они были счастливы, что остались живы, что океан не разлучил их.
Человек Никто медленно подошел к друзьям. Заметив его друзья с радость бросились к нему и начали расспрашивать кто он, что он здесь делает, как его зовут. Человек Никто ответил, что его никак ни зовут, так как его не кому звать, ведь на острове никого нет.
Друзья задумались, а затем самый старший из них сказал, что всё это легко можно исправить.
- Мы дадим тебе имя и ты, если захочешь можешь стать нашим другом.
Человек никто подумал и решил:
- Я очень рад тому, что у меня теперь есть друзья. Я смогу теперь ходить к вам в гости, разговаривать с вами и мы будем пить вместе чай по вечерам. Ведь это так скучно жить одному и быть Никто."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?