В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kolyanovak7
kolyanovak7
24.07.2022 22:07 •  Русский язык

Давно это было, далеко-далеко, в некотором царстве, в некотором государство жил да . надо составить сказку по данному началу. использой обстоятельства времени и места

Ответ:
Настя9876899
Настя9876899
06.10.2020 00:42
Давно это было. Далеко-далеко от здешних мест, в некотором царстве, в некотором государстве жил мальчик Даниил. Был он озорной и весёлый. Много бегал и шалил, шалости его были добрыми и безобидными. А больше всего мальчик любил петь. Услышит какую- нибудь песню, и сам напевает её. 
Как- то принесли гонцы весть, что царь собирает в своём дворце  музыкантов, чтобы развлечь тоскующую принцессу, а им велено доставить туда всех, кто умеет петь и плясать. Так попал Даниил в царский дворец. Много хороших песен знал он, и собою был пригож. Полюбились его песни и принцессе, и самому царю... 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?