В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
illay0409
illay0409
15.04.2023 13:01 •  Русский язык

Сочинение на тему " книга - наш друг и советчик" в виде тезиса

Ответ:
LeНин
LeНин
06.10.2020 00:38
Мы ходим в школу, учимся там распознавать буквы, пытаемся написать их, начинаем "дружить" с книгами. По моему мнению, нет ничего интереснее книг. Читая какую-нибудь книгу, мы попадаем в таинственный мир воображения.

Книги отвечают на многие наши вопросы, читая их, мы учимся размышлять и сопереживать героям. Я люблю читать книги классиков девятнадцатого-двадцатого столетий. Эти книги нравятся мне, потому что, прочитав их, я могу сравнить героев того времени с моими сверстниками и делать выводы.

Книги сделать выбор, научиться хорошим манерам и многому другому. Можно сказать, что книга-наш лучший друг. Ведь только книга по-настоящему нам в беде. Только с книг мы учимся на чужих ошибках, не совершая своих.

Книг очень много, они учат нас многому ориентироваться в жизни. Я люблю читать книги и советую остальным, так как они нужны не только в учёбе, но и в жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?