В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MariaWoLF2006
MariaWoLF2006
15.05.2020 17:25 •  Русский язык

Мини-сочинение на тему" легкомысленный ли я человек? " не менее 5-6 слов +лучший ответ!

Ответ:
anastasia200012
anastasia200012
10.08.2020 00:01
Легкомысленный ли я человек? Сложный вопрос, так сразу и не ответишь. Я так часто порой слышу от мамы: " Пора бы тебе становиться серьёзней, уж не маленький" , а иногда подойдёт ко мне , потреплет волос на голове и говорит : Какой ты большой стал, серьёзный" . Вот я и думаю, какой же я на самом деле? Я , как и все мальчишки люблю бегать по улице, сидеть у компьютера , но ведь это ещё не говорит о том, что я легко ко всему отношусь. А бывает, что ловлю себя на мысли, что думаю о том, кем бы я хотел быть в будущем, как моя жизнь сложится. Вот по мне так , если человек не переживает не о чём, легко ко всему относится, живёт не о чём не думая, значит не повзрослел ещё. Как мне кажется, я совсем другой. И пускай мне ещё надо работать над своим характером, искоренять свои отрицательные качества, а они у меня конечно есть, как у любого человека, но уж поверхностным и легкомысленным я себя вряд ли могу назвать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?