В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
код127
код127
03.02.2023 14:42 •  Русский язык

Составить небольшой текст (половина странички) в форме рассуждения , почему нам надо учиться? (там должно быть во первых, во вторых и тд)

Ответ:
helen15111983
helen15111983
05.10.2020 23:35
Во первых нужно учиться для того что быть умным и грамотным. Раньше грамота ценилась, потому что что было мало школ и не все могли учиться.Даже грамотным людям выделяли отдельный слой,касту - Знать.Грамотных людей очень уважали.
Во вторых выучиться нужно чтоб поступить в институт или коледж . Без образования людей не берут на работу. Или если у тебя есть талант петь, быстро считать, писать стихи или сказки, или гимнастика и тебе легко дается предмет твоего таланта музыка или литература или физкультура, то ты обязан развивать себя в других предметах, чтобы выучиться и стать пивцом или писателем или поэтом или гимнасткой
В третьих людям необходимо уметь писать, читать, считать, делить и умножать и тд. И чтобы научиться этому необходимо учиться. Ученость — это сладкий плод горького корня.
ВЫвод: людям необходима учеба.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?