В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Мел228
Мел228
17.08.2022 17:10 •  Русский язык

Вы получили письмо от своего знакомого по переписке, бен. я живу в центре города. но я всегда мечтал жить в деревне. где ты живешь: в городе или в деревне? каковы лучшие вещи о жизни на вашем месте? где бы вы хотели жить, почему? напиши ему письмо и ответь на его 3 вопроса. напишите 100-120 слов. помните правила написания писем.

Ответ:
vipaldybaeva
vipaldybaeva
05.10.2020 23:02
Dear Ben,
Thanks for your previous letter,I was very happy to receive it.How are you?
Well,in your letter yoy adked me about contryside. Frankly speaking,i live in the city. To tell you the truth,the best thing in city is a shoping centers,parks,houses,many people,many beautiful places,many cafes. I would like to leave in city,but there is too much toxic waste.
Looking forward to your answer. Keep in touch.Remember me to your parents.
Best wishes,
(твое имя).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?