В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mashazas2006
mashazas2006
22.04.2021 00:56 •  Русский язык

Cочинение на тему: "пусть слово доброе душу разбудит"как рассказ или сказку (добро побеждает зло )

Ответ:
АринаВарданян
АринаВарданян
05.10.2020 22:41
Добро... Самое чудесное, что есть в мире. Если будет больше добрых людей, мир будет усовершенствоваться (становиться лучше). У добрых людей меньше чёрного в душе, они "чище" других в душе... Согласитесь, приятнее общаться с добрым человеком, чем со злым. Добрый в чём сможет и не будет требовать платы за это... Мне кажется, злым людям морально плохо или если это ребёнок, то его не научили, как лучше жить в мире с людьми. Он будет делать гадости и считать, что это нормально, тем самым убивая в себе побеги прекрасных цветов, которые можно было "выращивать" добрыми поступками. Добрый человек поддержит, когда тебе плохо, а злой, наоборот, будет втаптывать в грязь, стараясь стать тем самым лучше. Ужасный Лучше быть добрым человеком, чтобы люди к тебе тянулись, чем злым, ползая по грязи, пытаясь вырваться в лидеры... Добро правит миром.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?