В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Scruff17
Scruff17
27.11.2021 00:06 •  Русский язык

Напишите эссе на одну из тем: "что для меня значит или "какую роль в жизни играет 130-150слов :

Ответ:
настя7073
настя7073
05.10.2020 21:54
Время-это самое прекрасное. Без времени мы бы не могли ничего сделать. Опоздали бы в школу. Но а также время также много значит потомучто если бы не время то и мы бы не знали дажекакое сейчас число. Если бы спросили сколько времени то мы бы не могли узнать сколько сейчас. А вот для меня время это чтото не обычное. Потомучто если бы не время я бы не знал (а) что и во сколько надо сделать . Например:я бы не сделала то что меня просила мама.
Надеюсь понятно:)
0,0(0 оценок)
Ответ:
okrushko
okrushko
05.10.2020 21:54
Что для меня значит время?
Время-это коварная и очень злая штука.Время очень быстро летит,и за него не возможно ухватиться.Для меня время значит это конечно домашнее задание,еда,сон,прогулка,интеллектуальные игры и развитие головного мозга.Когда ты занимаешься чем то полезным,то время бежит спотыкаясь и не оглядываясь,а когда тебе не нравится занятие или подобная деятельность время очень долго длится,при этом тянется как жевательная резинка(метафора).Поэтому лучше занять себя каким то полезным делом.Например маме помыть посуду,полить цветы,или вытереть пыль.Если ты маме или папе ты можешь в провести время с пользой.Поиграть в шахматы,лото и т.д.Поэтому не тратье время зря,берегите его!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?