В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
DjRio
DjRio
13.12.2021 01:41 •  Русский язык

Проверьте текст на ошибки и запятые. у нас в классе все дети ведут себя по- разному, потому что воспитание у всех разное. в нашем классе дружат компаниями, а с остальными просто общаются как приятели. дети в наше время ведут себя некрасиво, эгоистично, грубо, невежливо, невоспитанно. девочки рано носят каблуки, делают макияж, красят волосы. а мальчики ругаются, дерутся, некрасиво ведут себя с девочками, и неприлично поступают с учителями. дети часто не учат уроки из-за того, что просто гуляют и сидят в разной технике: например, как компьютеры. дети думают, что сейчас не делая уроки, не читая книг выйдут хорошистами и отличниками хотя это не так. иногда можно даже что-то учить и быть тройшниками. дети в наше время и эгоистичны!

Ответ:
KsunyaCernecova
KsunyaCernecova
05.10.2020 21:50
Проверьте текст на ошибки и запятые.
У нас в классе все дети ведут себя по- разному, потому что воспитание у всех разное. В нашем классе дружат компаниями, а с остальными просто общаются как приятели. Дети в наше время ведут себя некрасиво, эгоистично, грубо, невежливо, невоспитанно. Девочки рано носят каблуки, делают макияж, красят волосы. А мальчики ругаются, дерутся, некрасиво ведут себя с девочками, и неприлично поступают с учителями. Дети часто не учат уроки из-за того, что просто гуляют и сидят в разной технике: например, как компьютеры. Дети думают, что сейчас не делая уроки, не читая книг выйдут хорошистами и отличниками хотя это не так. Иногда можно даже что-то учить и быть тройшниками(троечниками). Дети в наше время избалованы и эгоистичны! 

В остальном все хорошо
0,0(0 оценок)
Ответ:
dianadidi3
dianadidi3
05.10.2020 21:50
... с девочками (без запятой) и не прилично...  в разной технике (ставим запятую) например,как ... думают,что сейчас (ставим запятую) не делая уроки,не читая книг (запятая) выйдут хорошистами и отличниками (запятая) хотя это не так. вроде всё
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?