В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ома7
ома7
23.03.2022 22:22 •  Русский язык

Как вы понимаете высказывания? 1.)хорошее начало-половина дела. 2)и у врага дозволенно учиться. 3) доброта-это то,что может услышать глухой увидеть слепой. 4) деятельность-единственный путь к знанию. 4-5 предложений к каждому. нужна ,

Ответ:
asabina2005
asabina2005
05.10.2020 21:42
Если начало хорошее,значит человек,вдохновленный хорошим началом,уже настроен на счастливый конец.Например:мальчик хочет закончить учебный год на пять.Он получил пять в 1 четверти. Теперь мальчик настроен на окончание года на отлично,а знает,что нельзя испортить собственный труд,получив 2 за четверть.
человек,желающий быть образованным ,может учиться и у врага,если тот превзошел его в чем-то.Так может сделать только сильная личность.
Доброту невозможно увидеть или услышать,но ее можно почувствовать,поэтому доброго человека видно издалека.
знания не приходят сами-их надо зарабатывать,работать над собой. Нельзя сидеть и ждать,пока знания прибегут и сядут на блюдечко.В ожидании знаний,так и останешься невеждой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?